首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 綠悠軒[馬適路]
綠悠軒[馬適路]
途经路线[4条]
503 (新界綠小)
503K (新界綠小)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
香港503 (新界綠小)公交车路线
山麗苑楹山閣[龍馬路]-北區醫院[北區醫院通道]
共16站
山麗苑楹山閣[龍馬路]
山麗苑[龍馬路](山麗苑杏山閣)
皇后山邨[龍馬路]
救世軍皇后山學校[龍馬路]
龍躍頭[沙頭角公路]
逸峯[馬適路]
榮輝中心[馬適路]
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
丙崗[粉錦公路](北區醫院)
北區醫院[北區醫院通道]
香港503K (新界綠小)公交车路线
山麗苑楹山閣[龍馬路]-上水匯[龍琛路](港鐵東鐵綫上水站)
共13站
山麗苑楹山閣[龍馬路]
山麗苑[龍馬路](山麗苑杏山閣)
皇后山邨[龍馬路]
救世軍皇后山學校[龍馬路]
龍躍頭[沙頭角公路]
逸峯[馬適路]
榮輝中心[馬適路]
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
天平邨天怡樓[龍琛路]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水匯[龍琛路](港鐵東鐵綫上水站)
香港506 (新界綠小)公交车路线
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)-粉嶺樂和街[沙頭角公路]
共13站
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
塘坑[馬會道]
安全街[樂業路]
安樂門街[樂業路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
上水宣道小學[和睦路]
綠悠軒[馬適路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
香港507 (新界綠小)公交车路线
綠悠軒[馬適路]-粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
共5站
綠悠軒[馬適路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7